UmkaSchool - это современное учебное заведение, которое предлагает качественное образование и непрерывную поддержку развития каждого ребенка.

Миссия UmkaSchool заключается в том, чтобы обеспечить стимулирующую и поддерживающую среду, где каждый ученик может достичь своего полного потенциала. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок развивался как личность, сформировал критическое мышление, социальные навыки и стал ответственным гражданином.

Школа — это сердце сообщества, место, где дети изучают не только учебные предметы, но и жизненные навыки, моральные ценности и общественную ответственность.

Барац Мезерскаи

Наш учительский состав состоит из опытных и преданных педагогов, которые создают поддерживающую и вдохновляющую образовательную среду.

Шатаева Ақмарал Баубекқызы

Директор школы

Создавая безопасное, вдохновляющее и поддерживающее окружение, мы вместе формируем основы знаний, этических ценностей и стремление к успеху каждого ребёнка.

Погодаева Татьяна Геннадьевна

Зам. директора по УР

«Настоящий учитель — не тот, кто тебя постоянно воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой»

Бурцева Евгения Станиславовна

Зам. директора по ВР

Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом.

Осминкина Светлана Николаевна

Принимать ребенка таким, каков он есть. Все дети талантливы, только талант у каждого свой, и его надо найти.

Суворова Елена Ивановна

Стараюсь разглядеть в каждом ученике личность,развивать то ценное, что заложено природой,быть для детей открытой, честной и веселой,стремиться к цели, не отступая назад.

Нижникова Екатерина Владимировна

Делай, что любишь и люби, что делаешь! Любить - только это и важно!

Камзина Айжан Сериковна

Быть справедливым и последовательным. Быть справедливым – это, значит, увидеть победу, пусть самую маленькую, даже простое старание ребенка.

Арабок Анастасия Аркадьевна

Самая большая радость для учителя, когда похвалят его ученика.

Даниленко Светлана Алексеевна

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником

Алтамирова Екатерина Владимировна

Учусь видеть в каждом ученике то, что выгодно отличает его от других, ту «изюминку», которая делает его уникальным и неповторимым.

Нарымбаева Динара Бигижановна

Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета

Скрипникова Анна Андреевна

Я никогда не забываю, что ребенок, его интересы, стремления, его настоящее и будущее – смысл моей работы.

Денисюкова Мария Сергеевна

Учить и учиться самой. Почти всему, что я знаю, я научилась на собственном опыте. Стараюсь помочь детям приобрести собственный опыт и осуществить мечту.

Терликбаева Жулдыз Токановна

Ақырын жүріп, анық бас, Еңбегің кетпес далаға. Ұстаздық қылған жалықпас, Үйретуден балаға.
Абай Құнанбайұлы

Имантаева Жанара Оразовна

Развивая любознательность, творчество и уважение, формирую основы знаний, вдохновляя детей на радость обучения и взаимопонимание.

Бородихина Ольга Дмитриевна

Я учу детей видеть мир ярким, волшебным и красочным!

Дайров Куат Алиевич

Занимайся спортом в здоровом теле, здоровый дух!

Огибина Суламита Валерьевна

Развивая навыки общения, вдохновляю на любовь к языку, открывая двери в мир знаний и культурного обмена.

Мансурова Джамиля Максутовна

Танец -это не призвание,а стиль жизни!

Катеничева Кристина Витальевна

Лучшие учителя учат с помощью своего сердца, а не с помощью книги.

Касьянов Александр Андреевич

Чемпионами становятся не в тренажёрных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели

Мы учимся вместе с нашими учениками, адаптируя наш подход к их индивидуальным потребностям и стилю обучения. Мы поощряем учеников к активному участию, задавая вопросы, проводя дискуссии и стимулируя их креативность.